Event Type Handball
Datum
gepostet
März
Sa02Mar10:00Turnier weibliche Jugend D in Suhlweibliche Jugend - D
Details
Oberliga wJD
Details
Oberliga wJD
Zeit
(Samstag) 10:00(GMT+01:00)
Ort
Sporthalle Wolfsgrube, Suhl
Sa02Mar11:30JSG GroSch – SV Glückauf Bleicherodemännliche Jugend - C
Details
Regionsoberliga mJC Staffel 3
Details
Regionsoberliga mJC Staffel 3
Zeit
(Samstag) 11:30(GMT+01:00)
Ort
Normannsteinhalle, Treffurt
Sa02Mar15:00VfB TM Mühlhausen – SV Glückauf Bleicherodemännliche Jugend - B
Details
Regionsoberliga mJB Staffel 3
Details
Regionsoberliga mJB Staffel 3
Zeit
(Samstag) 15:00(GMT+01:00)
Ort
Sporthalle Berufliche Schulen, Mühlhausen
Sa02Mar17:00SG Bleicherode/Sondershausen – SV Einheit Bad SalzungenMänner
Details
Regionsliga Staffel 3
Details
Regionsliga Staffel 3
Zeit
(Samstag) 17:00(GMT+01:00)
Ort
Sporthalle "Am Rosengarten", Sondershausen
Sa02Mar19:00HSG Werratal 05 II – SV Glückauf BleicherodeFrauen
Details
Regionsoberliga Staffel 2
Details
Regionsoberliga Staffel 2
Zeit
(Samstag) 19:00(GMT+01:00)
Ort
Sportzentrum, Breitungen
So03Mar10:00Turnier gemischte Jugend D in Bleicherodegemischte Jugend - D
Details
Regionsoberliga gJD Staffel 2
Details
Regionsoberliga gJD Staffel 2
Zeit
(Sonntag) 10:00(GMT+01:00)
Ort
Georgenbergsporthalle, Bleicherode
So03Mar14:00Thüringer HC – LSZ II – SV Glückauf Bleicherodeweibliche Jugend - C
Details
Regionsoberliga wJC Staffel 2
Details
Regionsoberliga wJC Staffel 2
Zeit
(Sonntag) 14:00(GMT+01:00)
Ort
Sporthalle Oostkampstraße, Bad Langensalza
Sa09Mar10:00Turnier gemischte Jugend D in Bleicherodegemischte Jugend - D
Details
Regionsoberliga gJD Staffel 2
Details
Regionsoberliga gJD Staffel 2
Zeit
(Samstag) 10:00(GMT+01:00)
Ort
Georgenbergsporthalle, Bleicherode
Sa09Mar10:00Turnier E-Jugend in Eisenachgemischte Jugend - E
Details
Regionsliga gJE Staffel 3
Details
Regionsliga gJE Staffel 3
Zeit
(Samstag) 10:00(GMT+01:00)
Ort
Werner-Aßmann-Halle, Eisenach
Sa09Mar14:30SV Glückauf Bleicherode – HSG Werratal 05weibliche Jugend - C
Details
Regionsoberliga wJC Staffel 2
Details
Regionsoberliga wJC Staffel 2
Zeit
(Samstag) 14:30(GMT+01:00)
Ort
Georgenbergsporthalle, Bleicherode
Sa16Mar10:00Turnier weibliche Jugend D in Bleicherodeweibliche Jugend - D
Details
Oberliga wJD
Details
Oberliga wJD
Zeit
(Samstag) 10:00(GMT+01:00)
Ort
Georgenbergsporthalle, Bleicherode
Sa16Mar18:00SV Glückauf Bleicherode – Nordhäuser SVFrauen
Details
Regionsoberliga Staffel 2
Details
Regionsoberliga Staffel 2
Zeit
(Samstag) 18:00(GMT+01:00)
Ort
Georgenbergsporthalle, Bleicherode
Sa16Mar20:00SG Bleicherode/Sondershausen – Nordhäuser SV IIMänner
Details
Regionsliga Staffel 3
Details
Regionsliga Staffel 3
Zeit
(Samstag) 20:00(GMT+01:00)
Ort
Georgenbergsporthalle, Bleicherode
Sa23Mar14:30SV Glückauf Bleicherode – HSV Sömmerda 05weibliche Jugend - C
Details
Regionsoberliga wJC Staffel 2
Details
Regionsoberliga wJC Staffel 2
Zeit
(Samstag) 14:30(GMT+01:00)
Ort
Georgenbergsporthalle, Bleicherode
Sa23Mar16:00SV Glückauf Bleicherode – HV 90 Arternmännliche Jugend - B
Details
Regionsoberliga mJB Staffel 3
Details
Regionsoberliga mJB Staffel 3
Zeit
(Samstag) 16:00(GMT+01:00)
Ort
Georgenbergsporthalle, Bleicherode
Fr29Mar10:00Karfreitagsturnier der MännerMänner
Details
Traditionsturnier
Details
Traditionsturnier
Zeit
(Freitag) 10:00(GMT+01:00)
Ort
Georgenbergsporthalle, Bleicherode
April
Sa06Apr16:00HSG Erbstromtal-Eisenach – SV Glückauf Bleicherodeweibliche Jugend - C
Details
Regionsoberliga wJC Staffel 2
Details
Regionsoberliga wJC Staffel 2
Zeit
(Samstag) 16:00(GMT+02:00)
Ort
Hörselberghalle, Wutha-Farnroda
Sa13Apr15:00SV Glückauf Bleicherode – SG SchnellmannshausenFrauen
Details
Regionsoberliga Staffel 2
Details
Regionsoberliga Staffel 2
Zeit
(Samstag) 15:00(GMT+02:00)
Ort
Georgenbergsporthalle, Bleicherode
Sa13Apr17:00SG Bleicherode/Sondershausen – SG Schnellmannshausen IIMänner
Details
Regionsliga Staffel 3
Details
Regionsliga Staffel 3
Zeit
(Samstag) 17:00(GMT+02:00)
Ort
Georgenbergsporthalle, Bleicherode
Sa27Apr15:00SV Glückauf Bleicherode – ESV Lok MeiningenFrauen
Details
Regionsoberliga Staffel 2
Details
Regionsoberliga Staffel 2
Zeit
(Samstag) 15:00(GMT+02:00)
Ort
Georgenbergsporthalle, Bleicherode
Sa27Apr17:00SG Bleicherode/Sondershausen – HV MerkersMänner
Details
Regionsliga Staffel 3
Details
Regionsliga Staffel 3
Zeit
(Samstag) 17:00(GMT+02:00)
Ort
Georgenbergsporthalle, Bleicherode